keyboard_arrow_up
Котопоиск
login

Кошка Афина

обновлено 6 февраля 2022
undefined
undefined
undefined
undefined
undefined
undefined
undefined
keyboard_arrow_right
undefined
undefined
undefined
undefined
undefined
undefined
undefined
Владелец:Галина
Город:Москва
Цена:-
Объявление в архиве

Основное

Кличка:Афина
Пол:Кошка
Возраст: 4 года info
Порода:Беспородный
Окрас:Трехцветный

Особенности

  • Приучен к лотку
  • Приучен к когтеточке
  • Обработан от паразитов

Описание

Москва

В Греции все есть...или было, и не для всех.

Трёхлапка Афина прилетела в серую Москву из солнечной Греции. Не потому, что в Москве дефицит кошек, которым нужна помощь. Оказывается, есть места и похуже.

Остров с десятками тысяч ласковых, тощих, голодных кошек. Без ветеринара… О стерилизации никто не слышал, кормить там не принято. Они плодятся, голодают, умирают. А туристы радостно с ними фоткаются и постят в своих лентах «кошачий рай» и «море котиков».

Пир во время чумы.

Для моей знакомой отпуск в Греции обернулся спасательной операцией: кормить - давать лекарства - закапывать глаза - закладывать мазь.

Она вернулась в Москву, чтобы оформить документы для вывоза кошек (в Греции это сделать невозможно) и полетела обратно за тремя подопечными котятами. Одна малышка не дождалась...

Когда я заметила на видео котёнка без лапки, сразу попросила привезти его мне, оформив на «лишний» паспорт. Она так отчаянно пыталась прорваться к мискам с едой! Маленький борец… Но в толпе больших здоровых кошек у неё не было шанса.

Закон неслучайных случайностей для Афины сработал на 100%. Одна котеечка не дожила до своего спасения, но дала шанс другой… Афина потеряла лапку, но получила билетик в новую жизнь.

А ведь и без лапки прожить можно! Люди вон без мозгов живут, без сердца и без души, даже должности получают... А тут одна лапка!

Афина это трёхцветка уровня «бог»! Кто знаком с этим явлением, тот поймёт. У вас будет вся жизнь, чтобы понять, что творится в этой маленькой взбаламошной голове. Она ласковая, ужасно умная и хулиганистая.

Афине 4,5 месяца, привита, по всем анализам чистая (плюсы острова), попрошу от вас основной список, если есть свои коты.

Требуется стерилизация по возрасту.

Отдаётся по договору.

Показать телефон+7 (903) XXX-XX-XX
favorite_borderВ избранное
Объявление в архиве
Владелец:Галина
Город:Москва
Цена:-

Последние просмотренные

Другие объявления

undefined
Кошка Бэлла2 года
undefined
Кошка Черничка3 года
undefined
Кошка Варя1 год
undefined
Кошка Белочка4 года
undefined
Кошка Лея4 года
undefined
Кот Джо1 год
undefined
Кошка Леопарда1 год
undefined
Котенок Шаня4 месяца
undefined
Котенок Малыши2 месяца
undefined
Котенок Рыжики из Рыжиково2 месяца
undefined
Кошка Мушка2 года
undefined
Кошка Лея и Леся4 года
undefined
Кошка Анечка1 год
undefined
Кот ДымОК1 год
undefined
Котенок Без нее2 месяца
undefined
Котёнок - девочка2 месяца
undefined
Котёнок - девочка2 месяца
undefined
Котёнок - мальчик2 месяца
undefined
Котенок Метисы3 месяца
undefined
Котенок Метисы3 месяца
keyboard_arrow_right
  • Главная
  • Котики
  • Создать объявление
  • Статьи о кошках
  • Обратная связь
  • Вопрос – Ответ
  • t.me/koto_poisk
© 2026 kotopoisk.ru — здесь можно купить кошку или взять котят в добрые руки
  • homeГлавная
  • searchПоиск
  • add_circle_outlineДобавить
  • account_circleВойти