Срочно ищется новая передержка или дом для хромоножки Алисы!🙏🏻🙏🏻🙏🏻До конца марта Алису нужно куда-то забрать!😢😢😢
Алиса была обнаружена на улице поздней осенью. Она сидела на поребрике, поджимая травмированную лапку. Поймать ее тогда не удалось. Проходили дни, уже выпал первый снег, а Алиса все еще бродила по улице.. Её видели то там, то тут, пока она не обосновалась на одном пятачке, где попрошайничала, ковыляя на сломанной лапке. Когда Алисе кто-то приносил еду, она торопилась изо всех сил. Бежать не получалось совсем, но она старалась, несмотря на боль, потому что чувство голода было сильнее. Ночью малышка пряталась под машинами. С рассветом все начиналось сначала. Т.к. Алиса круглосуточно находилась на улице, она простыла и начала кашлять.
Её было безумно жалко и очень хотелось ей помочь. Трогательная, маленькая, беззащитная, со сломанной лапкой, беззвучно мяукающая, попавшая на улицу из дома, Алиса продолжала сидеть на обжитом «пятачке» и ждать помощи. Она выживала изо всех сил.
Сейчас Алиса живет на передержке. Перелом сросся, но лапка осталась немного искривлена. Несмотря на это, Алиса прекрасно ее пользуется. Ходит и даже бегает, наступая на подушечку лапки.
Алисе примерно 9 мес.. Она стерилизована, привита, лоток знает на 5+. Алиса активная и позитивная девочка, дружелюбная и ласковая, с уникальным окрасом😻
Если вы в поисках пушистого друга, обратите внимание на Алису. 🙏🏻Таким, как она, меньше всего везет. Люди хотят иметь животных красивых и без изъянов. Но Алиса не виновата, что именно из-за халатности человека она получила травму лапки.
Мы с Алисой ждем звонков от тех, кому не важна красота и безупречность животного, кто полюбит ее всем сердцем ❤ такой, какая она есть.
Если вы можете временно взять Алису в свой дом, мы тоже будем рады этому предложению, т.к. Алисе срочно ищется новая передержка!🙏🏻🙏🏻