Москва или Трехгорка
Самый ласковый кот на планете Земля - Василий (aka Вустер) - ищет любящих родителей.
Василий игрун, ласкуша и обнимаша. Совершенно ручной и человекоориентированный котик, какого встретишь очень редко, выживал на улице, но был взят под опеку, пролечен, обработан от паразитов, вакцинирован и готов переехать к своему человеку.
По причине особенностей его здоровья (носитель вируса FelV, принимает два раза в день препарат Исентресс на постоянной основе), Васятке требуется немного больше любви и внимания, чем обычному коту: он может стать одним котиком в доме или отличным другом котику с таким же диагнозом.
Это очень классный кот, поверьте ☺️ Ему 5 месяцев, он очень ласковый, любит поиграть и поспать, уткнувшись носом кому-нибудь в шею ☺️ .
Если вы почувствуете в себе желание и силы подарить ему свою любовь, дом и счастливую жизнь, то он в ответ замурчит вас своей любовью от бесконечной благодарности за то, что стали его родителями 🥰
Отдается после собеседования по договору, ответственным людям, готовым поставить антикошки на окна (если их нет), с ненавязчивым отслеживанием его дальнейшей судьбы ❤️